Узнать свой уровень языка

Осенние курсы стартуют в сентябре🔥

11 августа 2023

Наверное, самая большая мечта всех студентов – чтобы язык выучил себя сам. Желательно, чтобы сразу английский или немецкий с нуля до С1 за полгода. Или словацкий и чешский для поступления послезавтра. В Lingualand мы не обещаем золотые горы, а помогаем достичь реальных целей. Регистрируйтесь на осенние курсы, чтобы точно начать уверенно говорить, думать и писать на иностранном языке!

Скидка один раз и на весь семестр

Начинаем уже в сентябре! В этом учебном году мы запускаем курсы по английскому, немецкому, словацкому, чешскому и японскому. Среди них – общие курсы и курсы для поступления, программы для взрослых и подростков. Записывайтесь до 10 сентября, чтобы получить скидку на весь семестр.

Для тех, кто хочет продвинуться в карьере

Каждый день мы слышим море иностранных слов от «краша» до «ресёрча», но это не значит, что мы можем уверенно поддержать разговор с иностранным клиентом, написать письмо поставщикам или пройти собеседование. Lingualand поможет продвинуться по карьерной лестнице и добавить несколько строк в резюме: 

  • общий английский – курс онлайн и офлайн с нуля до С1 для тех, кто язык учил в школе, но уже ничего не помнит. Построим уверенную языковую базу и научимся ориентироваться в англоязычной среде.
  • общий немецкий – то, что нужно, если вы уже знаете английский, но хотите устроиться на работу в европейской компании. Два мировых языка выделят вас среди остальных кандидатов.

Для тех, кто собирается поступать

Чтобы бесплатно учиться в вузе, достаточно знать язык страны на уровне В2 или С1. Мы спланировали курсы для поступления по немецкому, словацкому и чешскому. Начинаем с нуля и проходим самые необходимые темы для повседневной жизни, вступительных собеседований и экзаменов. 

Записаться можно на: 

Кстати, недавно мы написали о том, как найти вуз по интересам, престижу и проценту трудоустройства. Если сомневаетесь в выборе, почитайте о QS World University Rankings.

Для тех, кто хочет взять от языка больше

Мы знаем, что языковой практики много не бывает! В Lingualand мы прислушались к вашим потребностям и создали авторские разговорные курсы: 

  • чешский В2+ (online) – курс с максимумом нужных, острых и свежих тем и грамматикой, которая вам точно пригодится в учёбе и карьере. Убедитесь по описанию и отзывам!
  • мини-курс České reálie (online) – наш экстрауспешный разговорный онлайн-курс для тех, у кого В1 или В2 и кому не хватает знаний о жизни в Чехии. Описание и отзывы мы собрали здесь.
  • японский для начинающих и продолжающихофлайн- и онлайн-курс для тех, кто хочет не только быть ближе к Фудзияме, аниме и новым технологиям, но и уметь выразить восхищение страной.

Почему с нами? Напомним вам 5 коротких причин:

  1. Преподаватели, работой с которыми мы гордимся. Совершенствуются, умеют увлечь и объяснить, работают на полную.
  2. Разговорные клубы, марафоны и игротеки. Преподаем языки в радость!
  3. Подход, в котором мы сочетаем современные учебники, digital-инструменты и аутентичные материалы.
  4. Настрой на достижение цели. Мы узнаём, для чего вы изучаете язык, и внедряем в программу активности, которые будут вам особенно полезны.
  5. Человечность. Наши учителя и сотрудники – не роботы. Мы следим за событиями, обсуждаем их с вами, помогаем описать изменчивость мира на изучаемом языке.