Итоги марафона чешского языка

25 января 2021

Paráda! Подведены итоги марафона чешского языка

В телеграм-канале LinguaLand завершился наш первый марафон «А чешский ты дома не забыл?». В недельном квизе приняло участие 32 студента языковой школы. Несмотря на сложность заданий, с ним успешно справлялись как учащиеся В1 и В2, так и изучающие уровни А1-А2. Информацию о победителях и призах читайте ниже.

1 место 64,25 баллов Наталья Славинская (А1)
2 место 62,75 баллов Иван Сукало (А1)
3 место 59 баллов Александр Рыковский (А2)

Одержавшие победу участники становятся обладателями книг на чешском языке: сборника легенд Николы Станьковой (Strašidelné Česko), занимательного современного чешского от Веры Шмидт (Čeština, jak ji neznáte), энциклопедии Вацлава Ража и Михаа Ванечка (Velké knize správného Čecha). Получить их можно у преподавателя.

Бонус от LinguaLand: мы ценим вклад и старания каждого и понимаем, каким напряженным может быть участие в марафоне. Именно поэтому мы дарим всем участникам, не занявшим призовые места, скидку 5% на обучение в новом семестре. Обратите внимание, что скидки не суммируются.

Для того чтобы ознакомиться с собственными результатами, напишите нам в бот @cestinupamatujes_bot.  

Успех марафона вдохновил нас на организацию аналогичных квизов по всем языковым направлениям. Следите за новостями и будущими активностями на нашем сайте или социальных сетях Facebook, VKontakte, Instagram.